19 марта 2023, 15:34

Жданов назвал событие, после которого в России выдадут военных преступников: "Пакуйте чемодан"

Военный эксперт Олег Жданов объяснил, что после того как РФ капитулирует, тогда виновные в войне предстанут перед судом.

Жданов назвал событие, после которого в России выдадут военных преступников: "Пакуйте чемодан"

Настанет момент полной капитуляции врага, затем последует смена власти в России, и те, кто придут на смену Путину, скорее всего, сами выдадут обвиняемых в организации и проведении "спецоперации" в Украине. Такой точки зрения придерживается Олег Жданов, который убежден, что, если не все, то большинство российских военных преступников предстанут перед Международным уголовным судом в Гааге.

Мнение Олега Жданова по поводу того, как и при каких условиях военные преступники РФ будут наказаны, можно узнать из видео на канале YouTube.

"Для генерала Лапина скажу так, что пакуйте чемодан. Рано или поздно Вас все равно выдадут, никуда Вы не денетесь. После подписания капитуляции, после нашей победы основных, может быть, не всех 100% военных преступников, но основных, таких как командующих группами армий, которые вторгались, которые совершали здесь военные преступления и вытворяли бесчинства на нашей территории, вот их выдадут 100%", - уверенно заявил полковник запаса ВСУ.

Военный эксперт сделал акцент на важный нюанс: "Это, как правило, так бывает: среднее и высшее звено, оно отвечает, а те, кто подвинут Путина с его должности, они же вас и выдадут для того, чтобы хотя бы первично загладить вину и создать основу для переговорного процесса и дальнейшего урегулирования ситуации вокруг дальнейших действий и существования самого государства Российская Федерация".

Ранее Жданов назвал надежный способ закончить войну.

Также Жданов назвал "хорошей новостью" увеличение российской армии.

Напомним, Жданов "рассекретил" характеристики украинской военной разработки, у которой нет аналогов.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Олег Жданов

Последние новости