15 марта 2023, 16:12

Жданов назвал надежный способ закончить войну: "Будет воевать с американскими солдатами"

Военный эксперт Олег Жданов заявил, что о мирных переговорах не может быть речи, поскольку это только отложит войну.

Жданов назвал надежный способ закончить войну: "Будет воевать с американскими солдатами"

Украинский военный эксперт высказался по поводу того, почему план мирных переговоров для Украины неприемлем. Олег Жданов убежден, что таким образом Россия получит отсрочку, перерыв, за который накопит силы и средства, а затем опять продолжит войну. Лучший из возможных вариантов завершения войны в Украине — выход на границы 1991 года, после которого нужно применять дипломатические инструменты, но не ранее.

Мнение Олега Жданова по поводу вероятности заключения мирного договора между Украиной и РФ можно узнать из видео на канале YouTube.

Полковник запаса ВСУ озвучил надежный способ завершить войну с Россией: "Дело в том, что если мы согласимся на переговорный процесс отходом российских войск 24 февраля 2022 года, это будет отложенная война, это будет "Минск-3". Это значит, что вооруженный конфликт еще больше интенсивности, чем сегодня возникнет через какой-то промежуток времени. Мы это все уже проходили, поэтому все прекрасно понимают, что если сейчас не выйти на государственную границу, то война не будет закончена. Это будет просто перерыв в войне, даже не перемирие, а перерыв".

Олег Жданов пояснил, что Украине нужно предпринять после того, как ВСУ освободят временно захваченные территории и выйдут на границы 1991 года: "Вот тогда мы имеем полное право создавать систему коллективной безопасности, приглашать иностранные войска вдоль границы, что бы было как в странах Балтии сегодня: американские и немецкие войска стоят на охране государственных границ стран Балтии, и поэтому, если Россия рыпнется, она в первую очередь будет воевать с американскими солдатами и с немецкими солдатами. Вот вам система коллективной безопасности".

Ранее Жданов раскрыл подробности о новом виде оружия, которое появилось у россиян.

Также Жданов объяснил, почему на самом деле "Путин бьется головой о стену и просит перемирия".

Напомним, Жданов поделился хорошей новостью по новым перспективам для Украины.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Олег Жданов

Последние новости