12 марта 2023, 17:06

Жданов объяснил, почему на самом деле "Путин бьется головой о стену и просит перемирия"

Полковник запаса ВСУ Олег Жданов назвал реальную причину, которая побуждает Путина просить о перемирии.

Жданов объяснил, почему на самом деле "Путин бьется головой о стену и просит перемирия"

Военный эксперт озвучил свое мнение по поводу острого желания главы Кремля заключить мирный договор с Украиной. Олег Жданов убежден, что объяснить его стремление можно очень просто: когда ВСУ подготовится и начнет свое большое контрнаступление, то это приведет к поражению россиян в войне. Именно поэтому сесть за стол переговоров президент РФ хочет прямо сейчас.

Мнение Олега Жданова по поводу причин, побуждающих Путина склонить власти Украины к мирным переговорам, можно узнать из видео на канале YouTube.

Военный эксперт поделился интересной информацией: "Почему россияне бояться? Почему они стягивают войска под Мелитополь, под Бердянск, под Мариуполь? Потому что они боятся оказаться в ловушке. Тот, кто не выйдет из Крыма до начала контрнаступления наших войск, попадает в ловушку, особенно в Крыму. В этом случае российскому командованию придется снимать войска с Луганского и Донецкого направлений, чтобы не допустить прорыва наших войск на Азовское побережье".

Олег Жданов назвал объективную причину стремления россиян к перемирию: "Если мы начинаем контрнаступление на одном оперативном направлении, россиянам придется перетягивать войска с других направлений. Вот и все. Почему Путин бесится и бьется головой о стену, и просит перемирия? Почему Путин хочет мирных переговоров? Потому что он прекрасно понимает, как только мы будем готовы к контрнаступлению, все: им нечем будет защищаться. Они будут метаться с одного направления на другое".

Ранее Жданов предположил, что "Кадырова просто убрали".

Также Жданов поделился хорошей новостью по новым перспективам для Украины.

Напомним, Жданов приоткрыл тайну о количестве и сроках передачи военной помощи Украине.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Олег Жданов

Последние новости