11 марта 2023, 17:40

Жданов предположил, что "Кадырова просто убрали": "Есть информация..."

Олег Жданов озвучил известную ему информацию по Кадырову, которого могли попытаться убрать российские спецслужбы.

Жданов предположил, что "Кадырова просто убрали": "Есть информация..."

Многие эксперты гадают, что могло случиться с главой Чечни. Свою точку зрения по поводу того, что случилось с Рамзаном Кадыровым и почему он резко исчез из медийного поля, высказал Олег Жданов. Военный эксперт полагает, что нашли способ убрать его, так как глава Чечни слишком много себе позволял.

Аналитику актуальных событий от Олега Жданова можно узнать из видео на канале YouTube.

Военный эксперт произнес: "Есть информация, которая требует подтверждения, но я думаю, что ее можно озвучить. Есть информация, что Кадырова отравили".

Затем полковник запаса ВСУ рассказал в подробностях о том, что могло случиться с Кадыровым. Олег Жданов сообщил, как несколько дней тому в Москву прибыл реанимационный самолет и кого-то забрал. Борт, на котором мог находиться Рамзан Кадыров, нуждающийся в срочной квалифицированной помощи, отправился в известное медицинское заведение в Нюрнберге (Германия) и Европа разрешила этот перелет. 

Затем полковник запаса ВСУ рассказал следующее: "Есть предположение, что Кадырова просто убрали. Помните, я вам говорил: он фактически разваливает федеральную систему тем, что позволяет себе как региональный руководитель, которого просто распиарили, он позволяет себе командовать частью федеральной структуры, а именно Росгвардией?"

Ранее Жданов поделился хорошей новостью по новым перспективам для Украины.

Также Жданов приоткрыл тайну о количестве и сроках передачи военной помощи Украине.

Напомним, Жданов рассекретил, о чем "уже договорились" Россия с Китаем.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Олег Жданов

Последние новости