4 марта 2023, 19:45

Жданов приоткрыл тайну о количестве и сроках передачи военной помощи Украине: "Вау, уже есть!"

Военный эксперт Олег Жданов подтвердил тот факт, что о предоставлении оружия украинцы узнают уже тогда, когда оно будет на поле боя.

Жданов приоткрыл тайну о количестве и сроках передачи военной помощи Украине: "Вау, уже есть!"

Какого оружия и военной техники и сколько дают Украине, точно никто не знает, потому что подобного рода информация не разглашается. И только когда ВСУ уже используют определенные виды оружия на фронте, только тогда о них говорят вслух.

Информацию о том, когда становится известно о переданной нам военной помощи от западных партнеров, озвучил Олег Жданов на канале YouTube.

Полковник запаса ВСУ пояснил: "Конечно же, открытые данные по поставкам вооружения не идут ни в какое сравнение с теми секретными данными, которые, допустим, согласовывает генерал Залужный с генералом Милли в своем телефонном разговоре, поэтому тут абсолютно нельзя сравнивать".

Олег Жданов подчеркнул важный нюанс: "Про сроки я вообще не говорю. Мы с вами, как обычные граждане, узнаем о появлении "вкусных плюшек" в составе ВСУ по факту их применения на поле боя. То есть, когда они уже появились на поле боя, тогда мы уже говорим: "Вау, уже есть!" Правда, наши враги спешат еще быстрее нас об этом сообщить. Допустим, как уничтожено 54 HIMARS из 25".

Ранее Жданов рассекретил, о чем "уже договорились" Россия с Китаем.

Между тем, Жданов объяснил, почему резервную армию Украина формирует только сейчас.

Напомним, Жданов предупредил о полной боевой готовности РФ "к применению средств ядерного нападения".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Олег Жданов

Последние новости