15 марта 2023, 13:45

"Я впервые это увидел", – Дмитрий Гордон прокомментировал внешний вид Путина

Журналист Дмитрий Гордон обратил внимание на то, что Путин очень плохо выглядел во время встречи с Кадыровым.

"Я впервые это увидел", – Дмитрий Гордон прокомментировал внешний вид Путина

Известный украинский журналист Дмитрий Гордон признался, что он всегда пристально наблюдает за Путиным, следит за малейшими его движениями, мимикой, жестами, взглядами, походкой и т. д. И до недавнего момента он считал, что у лидера РФ нет двойников, а также все в порядке со здоровьем. Но последняя встреча Путина с Кадыровым ошеломила журналиста.

"Вчера я впервые это увидел и хочу зафиксировать: то ли он был раздавлен, то ли подавлен, но это был не тот Путин. В один момент он очень сильно постарел. Вдруг впервые он опал. Он не держал лицо",заявил Гордон во время совместного стрима с Алесей Бацман.

Затем журналист предположил, отчего Путин может так плохо выглядеть. Первый вариант – это серьезная болезнь, которая прогрессирует (возможно, рак). Но об этом нам можно только мечтать, добавил Гордон.

Второй вариант заключается в том, что Путин мог получить какие-то плохие сигналы от Запада. "Вот это способно выбить его из колеи. Выглядел он отвратно. Всех призываю посмотреть видео встречи Путина с Кадыровым", – обратился журналист к украинцам.

Ранее Дмитрий Гордон призвал россиян немедленно покинуть Крым: "Начинаем лупить..."

Также Дмитрий Гордон назвал имя одного-единственного человека, который отговаривал Путина от войны.

Еще немногим ранее Дмитрий Гордон отреагировал на неслыханное заявление Путина: "Он проговорился, он выдал себя".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Дмитрий Гордон

Последние новости