27 февраля 2023, 19:27

Тамар объяснил, почему на украинцев "наложена тройная ответственность": "В меня полетят гнилые помидоры"

Израильский историк Григорий Тамар объяснил, что Украина выполняет миссию по защите цивилизованного мира от агрессии РФ.

Тамар объяснил, почему на украинцев "наложена тройная ответственность": "В меня полетят гнилые помидоры"

Военный эксперт откровенно заявил, что за год войны наша нация прошла процесс трансформации, после чего Украина стала одним из важных государств "и не только Европы, а вообще всего цивилизованного мира". Григорий Тамар перечислил те задачи, которые на сегодня возложены на нашу страну и ее граждан, утверждая, что от событий на фронтах Украины напрямую зависят безопасность и благополучие западных стран.

Интервью Григория Тамара для "Курбанова LIVE" можно посмотреть на канале YouTube.

Офицер армии обороны Израиля уверенно заявил: "На вас возложена сейчас историей тройная ответственность. Во-первых, на вас лежит ответственность за судьбу Европы. Вот эти все европейцы, которые сейчас посылают вам оружие, ведь, по сути, вы защищаете не только свой дом, вы защищаете и их образ жизни, и их цивилизацию".

"Другая ответственность еще... Сейчас я понимаю, что в меня полетят гнилые помидоры, однако я всегда говорю то, что думаю. Я абсолютно независимый в своих суждениях человек, поэтому могу себе позволить независимые высказывания. Так вот вторая ответственность — это ответственность перед Россией, потому что это государство, которое находится в плену преступного режима и единственный шанс на освобождение из лап этого кровавого, преступного режима, если вы разгромите этот режим", - озвучил свои суждения Григорий Тамар.

Израильский военный назвал еще одну ответственность, возложенную на Украину сегодня: "И третья ответственность, которая лежит на ваших плечах, на плечах вашего общества — это ответственность перед памятью тех людей, которые отдали жизнь за этот год для того, чтобы сейчас мы с вами могли разговаривать в прямом эфире".

Ранее Тамар призвал украинцев "сохранять хладнокровие", озвучив реальную цель США в войне.

Также Тамар назвал "единственную надежду России избежать военного разгрома".

Напомним, Тамар раскрыл подробности "нестандартного" применения системы Patriot в Украине.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости