6 января 2023, 22:31

Тамар назвал "единственную надежду России избежать военного разгрома"

Военный эксперт Григорий Тамар объяснил, что может помочь россиянам не проиграть войну.

Тамар назвал "единственную надежду России избежать военного разгрома"

Офицер армии обороны Израиля прокомментировал информацию о возможной отставке Шойгу и Герасимова в РФ. Опытный военный уверен, что качественных кадровых перестановок ожидать в России не стоит, потому что достойных "полководцев" у них просто нет.

Интервью Григория Тамара для "Фабрики новин" можно посмотреть на канале YouTube.

Григорий Тамар объяснил, поможет ли устранение от должности Шойгу и Герасимова изменить ситуацию на фронте: "Надежда на то, что там найдется свой Наполеон или Суворов. Я просто не хочу имена известных полководцев прошлого девальвировать соотношением с путинским режимом, но ждать, что какой-то полководец станет у руля и поменяет всю систему, такого не произойдет. Это система, которая прогнила изнутри".

"То, что может спасти Россию от военного поражения, это если ваши войска будут вести себя пассивно и позволят этой войне перейти в затяжную стадию. Вот переход в затяжную стадию — это единственная надежда России на то, чтобы избежать военного разгрома. Я не думаю, что вы им дадите такую поблажку. Мне кажется, вы будете действовать агрессивно, эффективно, дерзко и в ближайшие месяцы поставите точку в этой военной кампании", - уверенно заявил Григорий Тамар. 

Ранее Тамар озвучил причину больших человеческих потерь армии РФ в войне.

Также Тамар раскрыл подробности "нестандартного" применения системы Patriot в Украине.

Напомним, Тамар предупредил украинцев, к чему готовиться после победы на армией РФ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости