27 февраля 2023, 17:59

Аббас Галлямов лаконично высказался о плане "Б" Путина касательно войны с Украиной

Бывший спичрайтер Путина Аббас Галлямов уверенно заявил, что у кремлевского диктатора нет никакого плана "Б" и российская элита начинает это понимать.

Аббас Галлямов лаконично высказался о плане "Б" Путина касательно войны с Украиной

Российский оппозиционер, политтехнолог Аббас Галлямов объяснил, почему кремлевская элита так часто "впадает в истерику" в публичном пространстве. По его словам, высокопоставленные россияне осознают, что впереди их ждет Нюрнберг, потому что у "вожака" нет никакого плана "Б": он состарился и просто плывет по течению прямо к водопаду, увлекая за собой всех остальных.

Такое мнение эксперт высказал в интервью Наташе Влащенко, которое можно посмотреть на YouTube-канале "Власть&Влащенко".

"Речь Путина перед Федеральным собранием произвела гнетущее впечатление, – отметил Галлямов. – Все, чем живет сегодня российский правящий класс, – это надежда. У кого-то она уже умерла, у кого-то еще сохранилась. Они думают: "не может же быть, чтобы у начальника не было плана Б". И каждый раз, когда он появляется на публике, обещая большое историческое выступление, они все, сжав кулаки, сидят и ждут: "Ну, сейчас он объявит, и мы поймем, что вот оно, спасение!" И опять в очередной раз они слышат, что он несет ту же самую муть, которую рассказывает много лет. Он жалуется на Запад и рассказывает, как "у нас все хорошо". Но они же не идиоты, ведь управляют всем этим "хозяйством" и прекрасно знают, какое там реальное состояние дел".

По словам Галлямова, после каждой речи Путина российская элита еще больше убеждается в том, что у него нет никакого плана "Б" и он уже не способен на маневры. "То ли он и раньше не был гением, а про него вообразили, что он какой-то Ганнибал, то ли просто состарился. Но в любом случае все:й старик сдулся и просто плывет по течению. Он не в состоянии грести и выбирать курс. И их всех несет прямо к водопаду. Они упадут вниз, и шум от этого водопада все громче в их ушах", – сделал интересное сравнение политтехнолог. Именно поэтому российские чиновники такие депрессивные и истеричные – у них уже нет сил изображать оптимизм.

Напомним, Аббас Галлямов опроверг информацию о том, что более 70% россиян поддерживают войну против Украины: "Этого нет в помине".

Также Аббас Галлямов отметил, что Путин начал использовать в своей политике прием Геббельса.

Ранее Аббас Галлямов рассказал о нарастающем напряжении между Москвой и Татарстаном.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Аббас Галлямов

Последние новости