21 февраля 2023, 13:29

Несмиян поставил диагноз Путину после выступления в Москве: "Общее впечатление – оторопь"

Анализируя выступление Путина, известный российский эксперт Анатолий Несмиян заявил, что у главы Кремля серьезные психологические проблемы.

Несмиян поставил диагноз Путину после выступления в Москве: "Общее впечатление – оторопь"

Российская аудитория потрясена слабостью и невнятностью выступления Путина, который сегодня в ходе послания предстал стареющим и страдающим психологическими заболеваниями правителем РФ. Комментируя выступление главы Кремля, известный российский блогер и экономический аналитик Анатолий Несмиян отметил, что речь Путина можно вкладывать в историю болезни с диагнозом маниакально-депрессивный психоз.

Более того, в своем Telegram-канале российские блогер отмечает, что фактически Путин уже политический труп.

"Вводную часть послания можно всю целиком без купюр вкладывать в историю болезни. Маниакально-депрессивный психоз в чистом виде. Путин как политик - труп. Он не способен ни дать оценку ситуации, ни выделить базовые противоречия, ни предложить адекватное решение проблем. Впрочем, если ты не в состоянии проблемы обозначить, то и решения быть не может. Тупик как он есть. И без разбора возникшего завала в виде полностью уехавшего в метавселенную руководства из тупика выйти невозможно", - подчеркнул он.

Несмиян отметил, что общее впечатление от послания Путина "вызывает оторопь". Более того, именно нахождение Путина во главе России является главной проблемой страны.

"С таким текстом любого докладчика на любом совещании завернули бы на третьем абзаце. Увы, но все это читалось на полном серьезе как выступление главы государства. Проблема стояла перед нами на трибуне. И без ее решения все остальные выглядят неразрешимыми", - отметил он.

Ранее в Сети показали чиновников, которые очень "внимательно" слушают речь главы Кремля.

Напомним, во время послания к Федсобранию Путин постоянно кашлял и говорил про границы, которые РФ собирается "отодвигать подальше".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Эль Мюрид

Последние новости