21 февраля 2023, 13:11

Невзоров ответил на послание Путина и одной меткой фразой предсказал его судьбу: "Попросит одеяло"

Известный эксперт Александр Невзоров в своем саркастическом стиле спрогнозировал, что Путина ждет Международный трибунал.

Невзоров ответил на послание Путина и одной меткой фразой предсказал его судьбу: "Попросит одеяло"

Популярный публицист и политический эксперт Александр Невзоров мгновенно отреагировал в своем ТГ-канале на послание российского диктатора Владимира Путина Федеральному собранию, которое недавно уже завершилось.

Невзоров назвал выступление Путина "нуднятиной" и заезженной пластинкой, которую тот только каким-то чудом не устал повторять.

Эксперт подчеркнул, что сегодняшняя речь Путина в переводе со "старочекистского наречия совкового" языка на русский означает де факто дальнейшее обнищание РФ, разруху, а также труп с медалью в каждой семье.

Кроме того, Невзоров дал юмористическое предсказание о том, каким будет следующее послание российского президента. По его словам, оно уже состоится в тюремной камере.

"Следующее послание Владимира Путина будет гораздо интереснее и существенно короче. Оно будет заключаться в просьбе выдать дополнительное одеяло и сменить облысевший коврик возле койки. Произнесено оно будет по-нидерландски, а адресовано надзирателям камер Гаагского трибунала", - написал он.

Напомним, сегодня, 21 февраля, в 11:00 по Киеву началось послание Путина Федеральному собранию. Выступление российского диктатора началось с необоснованных обвинений в адрес Украины и стран НАТО.

Как сообщалось ранее, Путин во время своего выступления постоянно кашлял и угрожал: "Мы будем отодвигать от наших границ!"

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Александр Невзоров

Последние новости