18 февраля 2023, 21:19

Сазонов заверил, что россиянами "однозначно будет нанесен" удар, но не к "символичной" дате 24 февраля

Политолог Кирилл Сазонов объяснил, что для активных военных действий россиянам не нужен ни повод, ни даты.

Сазонов заверил, что россиянами "однозначно будет нанесен" удар, но не к "символичной" дате 24 февраля

Телеведущий спросил у Кирилла Сазонова: "Я у Вас попрошу небольшой прогноз. Какие Ваши ощущения насчет ближайшей недели: получится ли у россиян, есть ли у них ресурсы, чтобы осуществить символичный удар?" В ответ на что от добровольца ВСУ прозвучало, что делать прогнозы — дело неблагодарное, а вести наступление оккупанты продолжают каждый день, не приурочивая к "сакральным датам".

Интервью Кирилла Сазонова для телеканала "Апостроф TV" можно посмотреть на канале YouTube.

"Они будут продолжать то, что делают. Россияне, Путин и его круг. Их не надо провоцировать, им не нужен повод. Они гадят, вредят, пытаются "укусить" всегда в любой момент. Если ты позволяешь им это сделать, они это сделают, без привязки к дате, без привязки к чему-угодно", - произнес украинский военнослужащий.

Затем Кирилл Сазонов отметил: "Если мы где-то дрогнем, проявим слабость — будет нанесен удар. Он однозначно будет нанесен, но нам надо бороться и защищаться. Это наша реальность. Прогнозы делать очень неблагодарное дело. Я не могу рассказывать, куда едем мы, я не могу рассказывать, кто будет стоять рядом".

Свое интервью блогер завершил словами благодарности волонтерам, предлагая поклониться им низко в землю за то, что они делают для ВСУ. 

Ранее Сазонов объяснил, на что пойдет РФ "не в ответ" на танки Leopard.

Также Сазонов уверенно заявил, что цель для наступления РФ "очевидна".

Напомним, Сазонов заявил, когда будет "реальный перелом" на фронте.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Кирилл Сазонов

Последние новости