26 января 2023, 07:48

Сазонов объяснил, на что пойдет РФ "не в ответ" на танки Leopard: "Они применят…"

Украинский политолог Кирилл Сазонов опроверг информацию о том, что россияне попытаются чем-то ответить на передачу Украине танков.

Сазонов объяснил, на что пойдет РФ "не в ответ" на танки Leopard: "Они применят…"

Украинский доброволец напомнил, что главная цель Путина - уничтожение украинской нации, и, чтобы ее реализовать, никакого повода ему искать не нужно. Кирилл Сазонов сообщил, что и мы должны быть жестче в противостоянии превосходящему в живой силе противнику.

Интервью Кирилла Сазонова для "24 канала" можно посмотреть на YouTube.

Телеведущий спросил, чем россияне могут "ответить" Украине на принятие Германией решения о поставке танков, на что украинский военный отреагировал так: "Мне кажется, тут ошибочная попытка использовать слово "ответить". Они используют против нас все, что могут, чтобы уничтожить Украину, чтобы украинцев загнать по фильтрационным лагерям, чтобы мы прекратили вообще свое существование, а все, кто этим недоволен, чтобы сидели где-нибудь в ГУЛАГе. Они для этого сделают все, что могут".

Кирилл Сазонов уточнил: "Не в ответ, а просто потому, что могут, потому что они этого хотят. Им не нужен повод. Они не защищаются, они не отвечают на украинскую агрессию: они просто хотят уничтожить Украину и для этого используют все средства, которые смогут, независимо от того, насколько сильно мы будем сопротивляться. Чтобы мы не делали, они применят все средства, так что нам совершенно не в чем стесняться и надо быть максимально жесткими. Они не отвечают на наши действия: они действуют так, потому что так хотят".

Ранее Сазонов сообщил, когда россияне "побегут" из-под Бахмута.

Между тем Сазонов рассказал, где "у врага просто безумные потери".

Напомним, Сазонов объяснил, почему армия РФ сдала Херсон без уличных боев.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Кирилл Сазонов

Последние новости