26 января 2023, 20:35

Сазонов заявил, когда будет "реальный перелом" на фронте: "Начнется освобождение всей Украины"

Украинский политолог Кирилл Сазонов объяснил, почему ближайшие несколько недель не станут решающими в войне и когда наступит перелом.

Сазонов заявил, когда будет "реальный перелом" на фронте: "Начнется освобождение всей Украины"

Украинский военный озвучил свой пессимистический прогноз по срокам перелома в войне. Кирилл Сазонов пояснил, что чем больше и быстрее нам передадут оружие, тем лучше, но все это не ускорит победу. Главные военные события будут разворачиваться в лучшем случае весной или летом, а не зимой.

Мнение Кирилла Сазонова по поводу того, когда может наступить реальный поворот в войне, можно узнать из видео на YouTube.

Политолог о возможном переломе на фронте высказался так: "Однозначно еще будет рывок. Ставки для России очень высоки. И когда (не если, а когда) весной или в начале лета их наступление захлебнется, мы сломаем им хребет, перейдем в контрнаступление, вот тогда будет реальный перелом и начнется большое освобождение всей Украины".

"Мне кажется, что прогноз на весну и начало лета более реалистичен. Ничего в ближайшие две или три недели не произойдет: ни мы не исчерпаемся, ни Россия не исчерпает свои возможности. Так что две-три недели, простите, это самообман", - назвал самые вероятные сроки перелома в боевых действиях в пользу Украины Кирилл Сазонов. 

Ранее Сазонов объяснил, на что пойдет РФ "не в ответ" на танки Leopard.

Также Сазонов сообщил, когда россияне "побегут" из-под Бахмута.

Напомним, Сазонов рассказал, где "у врага просто безумные потери".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Кирилл Сазонов

Последние новости