16 февраля 2023, 07:45

Гончаренко озвучил свои вопросы пропагандисту Соловьеву: "Как можно?"

Украинский блогер Алексей Гончаренко неожиданно решил обратиться к "рупору" российской власти Владимиру Соловьеву.

Гончаренко озвучил свои вопросы пропагандисту Соловьеву: "Как можно?"

В контексте разговоров о том, почему сын российского пропагандиста Соловьева не может "родину защищать", Алексей Гончаренко решил обратиться к отцу. Невнятные заявления Данилы Соловьева о том, будто у него заключен контракт с Лондонским модельным агентством, хотя он сам сейчас находится в РФ, были представлены как аргумент в пользу того, что он не может быть мобилизован.

Очередное аналитическое видео от Алексея Гончаренко, где он задает свои вопросы российскому пропагандисту Соловьеву, можно посмотреть на каналеYouTube.

"Повторюсь еще раз: у меня нет никаких вопросов к сыну Соловьева, пусть он одевается как хочет, живет как хочет, делает что хочет. У меня есть вопросы к Соловьеву", - эмоционально произнес народный депутат Украины.

Затем Алексей Гончаренко сказал, о чем хотел бы спросить одного из главных российских пропагандистов: "Как можно быть вот этим "ртом" путинского нацистского режима, который кричит про загнивающий Запад? Как можно призывать бомбить Лондон, в котором твой сын учился, жил, а ты сейчас кричишь: "Давайте бомбить Лондон! Давайте туда ракеты!" -Каким нужно быть убл*юдком, как оказалось... Конечно, его сыновья не на фронте (ни младший, ни старший). Он рассказывает: они талантливые люди, им есть чем заниматься, зачем на фронт идти, а при этом требовать, чтобы молодежь шла на фронт умирать?"

Ранее Гончаренко сообщил, почему "сегодня один из ключевых" дней для Украины.

Также Гончаренко рассказал, к чему прибегли пропагандисты, чтобы "окончательно взорвались мозги" у россиян.

Напомним, Гончаренко назвал "две козырные карты" в руках Путина.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алексей Гончаренко

Последние новости