8 февраля 2023, 11:06

Россию ждет "социальный взрыв", психушки будут переполнены – Невзоров

Когда в РФ хлынет правда о войне в Украине, там начнутся "страшные внутренние процессы", уверен публицист и журналист Александр Невзоров.

Россию ждет "социальный взрыв", психушки будут переполнены – Невзоров

Поражение страны-агрессора в развязанной диктатором Путиным войне против Украины и ее народа – "это не окончательная победа цивилизованного мира, за ним последует длительный процесс очищения общества". Разоружить и уничтожить армию РФ недостаточно. Российский публицист и журналист Александр Невзоров, ныне живущий в Украине, высказал мнение, что Россию ждет "денацификация населения, как в свое время нацистской Германии".

В интервью изданию "Гордон" Невзоров отметил, что в России вскоре начнутся "страшные внутренние процессы", которые закончатся социальным взрывом, и взрыв этот неизбежен.

Зомбированное пропагандой российское общество будет шокировано реалиями о  том, что происходило и продолжает происходить в Украине: обо всех преступлениях "второй армии мира" и обо всей глупости этой войны, которую в Кремле уже сейчас не знают как преподнести народу.

"До всех уже дошло, что поражение России в войне - это уже дело чести и НАТО, и всей земной цивилизации", - сказал публицист.

По его словам, России после войны предстоит пройти "болезненный, долгий процесс" денацификации населения, как это было в нацистской Германии, и не факт, что он увенчается успехом.

"Вот представь себе на секунду, вот что будет с Россией, что будет с мозгами пенсионерок, школьников, училок, когда в Россию сразу, одномоментно хлынет вся правда о том, что происходило  в Украине... Представь себе, до какой степени будут забиты психушки", – высказался Невзоров.

Ранее Невзоров назвал Главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного "человеком войны", наделенным "диким коварством".

Напомним, советник главы МВД Украины Антон Геращенко указал на главный признак того, что  "развал России уже начался".

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Александр Невзоров

Последние новости