2 февраля 2023, 10:36

Насколько вероятно физическое устранение Путина: Жирнов рассказал, кто может убрать диктатора

Сергей Жирнов заявил, что физически ликвидировать можно любого человека, в том числе и Путина, а также объяснил, кто это действительно может сделать.

Насколько вероятно физическое устранение Путина: Жирнов рассказал, кто может убрать диктатора

Бывший старший офицер нелегальной разведки КГБ и Внешней разведки РФ Сергей Жирнов отметил, что если дело дойдет до физического устранения Путина, то это сделает либо его охранник, либо человек из среды, которую мы называем "коллективный Путин". "Грубо говоря, это должен сделать Патрушев, Бортников, Володин, Матвиенко или еще кто-то, то есть люди, которые имеют доступ к его телу",сказал эксперт в интервью Василию Голованову, которое можно посмотреть на YouTube-канале "ГОЛОВАНОВ".

Не зря Путин в последнее время очень резко ограничил круг людей, с которыми он тесно общается. "Большинство его совещаний проходят в режиме видеоконференции. Но есть люди, которые ему устраивают эту видеоконференцию (работники ФСО). По утечкам, это армия в 30-40 тысяч человек, примерно такая же армия, как у Пригожина, но гораздо более функциональная. Они ему подают еду, одевают его и возят. Вокруг него достаточно много людей, потому что он еще и сибарит. Он сам себе ничего не делает, не знает, что такое плита, стиральная машина. Ему все готовят. И вот эта обслуга, которая ему готовит, и люди, которые вообще вокруг него обеспечивают его жизнедеятельность, и могут его убить", – объяснил эксперт.

Также Жирнов подчеркнул, что Путин не доверяет вообще никому, потому что если бы он кому-то доверял, то его бы уже не было. "Но, с другой стороны, Берия тоже был человеком, который не доверял никому, обладал большими знаниями и секретами. И это не помешало людям вокруг него, Маленкову и Хрущеву, арестовать его и посадить в тюрягу и расстрелять без суда и следствия", – добавил офицер.

Ранее Сергей Жирнов объяснил, в чем состоит несусветная глупость Путина в нынешней ситуации.

Также Сергей Жирнов рассказал о западной разведке: "Их просто считывают".

Еще немногим ранее Жирнов заявил, что Путин уже заведомо проиграл в войне против Украины, и объяснил почему.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости