31 января 2023, 08:10

Пионтковский озвучил "твердое решение израильских властей" по Ирану: "Вишенка на торте"

Публицист Андрей Пионтковский рассказал о намерении Израиля в 2023 году уничтожить ядерный потенциал Ирана.

Пионтковский озвучил "твердое решение израильских властей" по Ирану: "Вишенка на торте"

Известный журналист сперва намекнул, что глава Кремля тяжело болен и прибегает к услугам израильских врачей. С другой стороны, союзник России — Иран, который поставляет им боеприпасы и дроны. Так Путин оказался меж двух огней, используя обе противоборствующие стороны себе во благо. Андрей Пионтковский полагает, что Израиль больше не намерен терпеть агрессию Ирана, которая проявляется в виде террористических актов, и в текущем году готов положить конец ядерному потенциалу этого государства.

Точку зрения Андрея Пионтковского относительно намерений Израиля на 2023 год можно узнать из его диалога с Романом Цимбалюком на канале YouTube.

Российский социолог пошутил по поводу того, что главу Кремля лечат израильские медики: "Это уже не версия, большинство экспертов подтверждает: у Путина есть какие-то серьезные онкологические проблемы. Решают эти проблемы врачи одного ближневосточного государства, и Вы догадываетесь какого. Явно не Ирана. И врачебная помощь, и препараты соответствующие приходят все к Путину из этого ближневосточного государства".

"Вот сейчас с новым обострением отношений между этим государством и Ираном как будто израильское руководство ставит какие-то условия нашему "фюреру", так что там довольно сложная ситуация. Это такая "вишенка на торте", но она не изменяет основной тенденции, что ядерный потенциал Ирана должен быть уничтожен в 2023 году. Это твердое решение израильских властей, а побочным эффектом будет, в том числе, распад Иранского государства, в частности, многострадальный народ Азербайджана наконец-то вернется на свою историческую родину", - подытожил Андрей Пионтковский свои размышления на тему сложившейся неоднозначной ситуации в отношениях между такими странами, как Израиль, Иран и Россия. 

Ранее Пионтковский предположил, на какой "решительный шаг" могут пойти Британия и Польша ради победы Украины.

Также Пионтковский поделился "свежей информацией разведчика из Москвы".

Напомним, Пионтковский объяснил, как Путин готовит россиян к капитуляции РФ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Андрей Пионтковский

Последние новости