25 января 2023, 17:27

Конфликт российских военных продолжается: Арестович высказался о Пригожине и Герасимове

Алексей Арестович отметил, что главарь ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин продолжает открыто критиковать армию РФ, все более сильно закрепляя за собой статус "нового героя".

Конфликт российских военных продолжается: Арестович высказался о Пригожине и Герасимове

Бывший внештатный советник Офиса президента Украины Алексей Арестович заметил, что Евгений Пригожин продолжает гнуть свою линию дальше, даже после того, как Герасимов снова был назначен командующим российскими войсками в Украине. "Борется человек, не сдается. Какие отношения могут быть у Герасимова и Пригожина? Ну, он (Пригожин – ред.) открыто гонит на армию, как и гнал",сказал эксперт во время совместного стрима с Марком Фейгиным, запись которого можно посмотреть на YouTube-канале Alexey Arestovych.

В свою очередь, Фейгин подчеркнул, что оба антагониста Герасимов и Пригожин – это выходцы из СССР, хотя Пригожин многими воспринимался как некая новая формация, новый герой, новый русский. Но, по сути, он выходец "из тюряжки", который перенес тюремные понятия в обычную жизнь.

"В стране, где массово распространяется блатная идеология (от рэпа до молодежных верований), кто мог стать новым героем, скажи мне, пожалуйста", – ответил собеседнику Арестович.

Напомним, Алексей Арестович объяснил, что более выгодно Западу: быстрая или медленная победа Украины.

Также Алексей Арестович раскрыл планы Кремля: "Путин уже не собирается выигрывать войну".

Ранее Алексей Арестович заявил, что Украина не проиграет в войне с РФ, но победить становится все сложнее.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алексей Арестович

Последние новости