22 января 2023, 07:30

Жданов объяснил, к чему готовят Белгородскую область: "Вот эта истерия..."

Олег Жданов раскрыл подробности паники, возникшей в России из-за "угрозы нападения" НАТО с территории Украины.

Жданов объяснил, к чему готовят Белгородскую область: "Вот эта истерия..."

Военный эксперт Олег Жданов рассказал о том, как информация от пропаганды о нападении со стороны Украины стала причиной перехода Белгорода на осадное положение. Полковник запаса ВСУ высмеял тот факт, что РФ ожидает не сколько наступление украинских войск, сколько вторжение армии НАТО.

Мнение Олега Жданова по поводу того, к чему готовят Белгородскую область, можно узнать из его очередного аналитического видео на канале YouTube.

Военный эксперт поделился известной ему информацией: "Мы вчера об этом говорили, что Белгородская область (Курская, Брянская меньше в этом замечены), но Белгородская область активно строит линии обороны. Они готовятся обороняться. Строят железный занавес де-факто на границе Украины с Россией".

Олег Жданов пошутил по поводу того, чего боятся россияне, строя укрепления в Белгороде: "Так вот, вот эта истерия там о том, что НАТО якобы или Украина вместе с НАТО "вторгнется" в Россию, "отберет" у них туалеты на улице или там их ресурсы захватят, или еще что-то, докатилась уже до самого города Белгорода. Белгород, насколько я понял, переходит на осадное положение".

Опытный военный сообщил, что на самом деле происходит в Белгороде, где готовят россиян к наступлению с территории Украины: "Они разработали план обороны города. Сейчас в Белгороде активнейшим образом начинают все закладывать мешками с песком, строить укрепления, блокпосты".

Ранее Жданов предположил, чего Путин ожидает от Украины.

Также Жданов объяснил, какие действия Путина "вызывают сарказм".

Напомним, Жданов раскрыл детали "большой войны", озвучив сроки масштабного наступления РФ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Олег Жданов

Последние новости