20 января 2023, 10:36

"Готовится машина победы", – Пионтковский рассказал, когда наступит коренной перелом в войне

По мнению Андрея Пионтковского, через два-три месяца ВСУ совершат большое и решающее контрнаступление.

"Готовится машина победы", – Пионтковский рассказал, когда наступит коренной перелом в войне

В преддверии 9-го "Рамштайна" российский оппозиционер, политолог Андрей Пионтковский поделился своим мнением насчет военного потенциала и перспектив ВСУ в войне против России. "В целом орудие победы, вся эта машина победы будет готова через два-три месяца. Россия предпримет безумные попытки наступления. У Путина остался один ресурс – трупы "мобиков". Полмиллиона трупов – только этим он сможет продлить свою политическую и физическую жизнь еще на два-три месяца", – заявил эксперт в интервью Наташе Влащенко, которое можно посмотреть на YouTube-канале "Власть&Влащенко".

По словам Пионтковского, Главнокомандующий ВСУ Залужный не случайно встретился с генералом Милли в Польше. Конечно же, они обсуждали важные вопросы, касающиеся вооружения украинской армии. При этом бронетанковое обеспечение уже практически решено. Бойцы ВСУ уже сейчас проходят обучение в Польше, Германии и США. На освоение нужной техники уйдет два - максимум три месяца, считает политолог.

"Я уверен, что к этому времени будет принято и реализовано решение по самолетам и дальнобойным ракетам, ведь для них нет большой проблемы доставки. Самолеты могут прилететь, ракеты можно быстро доставить", – отметил политолог.

Напомним, Андрей Пионтковский назвал сроки, когда Путин ответит за все свои преступления.

Также Андрей Пионтковский рассказал о "мини-перевороте в бункере", который произошел 10 января.

Ранее Андрей Пионтковский поделился собственными ожиданиями от очередного "Рамштайна" 20 января.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Андрей Пионтковский

Последние новости