19 января 2023, 19:49

Пономарев сообщил, может ли Рамштайн привести к "затягиванию войны" в Украине, как угрожает Путин

Российский оппозиционер Илья Пономарев прокомментировал угрозы Кремля в адрес Украины после получения новой военной помощи.

Пономарев сообщил, может ли Рамштайн привести к "затягиванию войны" в Украине, как угрожает Путин

Российский политический деятель озвучил свою точку зрения по поводу угроз властей РФ затягивать войну в Украине в ответ на предоставление оружия Украине по результатам очередного Рамштайна. Илья Пономарев заявил, что ничего подобного не произойдет, потому что чем больше нужного оружия будет у ВСУ, тем быстрее закончится война победой Украины.

Интервью Ильи Пономарева для программы "ТСН" можно посмотреть на канале YouTube.

Чего стоит ожидать от РФ после очередной международной конференции на авиабазе Рамштайн - об этом бойца легиона "Свобода России" спросила телеведущая.

Ответом на услышанное от Ильи Пономарева стала фраза: "Затягивание войны напрямую связано с поставками оружия, точнее с отсутствием поставок оружия. Если оружия нет — тогда война затягивается, а когда оружие есть — она ускоряется и скоро закончится".

"Я считаю, что если те планы, которые сейчас уже оглашены, относительно современных танков и других военных машин будут выполнены, если будет усилена украинская система ПВО, что также предусмотрено этими поставками, то, конечно, погибших будет меньше, и война закончится раньше", - подытожил российский оппозиционер. 

Ранее Пономарев из "Свободы России" назвал главное условие "долгосрочного и устойчивого мира" в Украине.

Также Пономарев назвал два рычага давления на Путина.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Илья Пономарев

Последние новости