19 декабря 2022, 17:18

Пономарев из "Свободы России" назвал главное условие "долгосрочного и устойчивого мира" в Украине

Российский оппозиционер Илья Пономарев объяснил, почему просто выйти на границы 1991 года – не значит ее победить.

Пономарев из "Свободы России" назвал главное условие "долгосрочного и устойчивого мира" в Украине

Боец легиона "Свобода России" назвал принципиальное условие, при котором мир и покой Украине гарантирован на долгие годы. Илья Пономарев убежден, что только полное свержение путинского режима, а не только его самого, станет залогом полной победы Украины над РФ.

Мнение Ильи Пономарева по поводу того, при каких условиях Украине можно достичь устойчивого мира, можно узнать из его интервью для "Фабрики новин" на канале YouTube.

От российского оппозиционера сперва прозвучало основное намерение легиона: "Если Украина освободит свои территории, а мы потом свергнем Путина, то это такая же большая победа России, как та, что произойдет в Украине, поэтому мы стремимся к тому, чтобы такой сценарий произошел".

Российский политический деятель высказал свое мнение по поводу того, как Украине достичь полной победы над врагом в войне: "Мое глубочайшее убеждение, что простого освобождения территорий недостаточно, что называется, спросите у чеченцев. Никакое замирение, пока Путин там, не будет долгосрочным. Необходимо разрушить всю эту систему имперскую".

"Империя должна умереть, не только Путин лично. Тогда это будет долгосрочный и устойчивый мир", - уверенно заявил Илья Пономарев.

Ранее Пономарев из "Свободы России" озвучил цели легиона после победы Украины в войне.

Напомним, Пономарев назвал два рычага давления на Путина.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Илья Пономарев

Последние новости