13 января 2023, 15:54

Невзоров о выступлении россиянки на конкурсе "Мисс Вселенная": "Одета в кровь Бучи и Мариуполя"

Эксперт считает, что одеяние представительницы государства-агрессора РФ на конкурсе "Мисс Вселенная" символизирует кровь, пролитую россиянами в украинских городах.

Невзоров о выступлении россиянки на конкурсе "Мисс Вселенная": "Одета в кровь Бучи и Мариуполя"

Известный публицист и политический обозреватель Александр Невзоров прокомментировал в своем одноименном ТГ-канале красный наряд представительницы Российской Федерации на Международном конкурсе красоты "Мисс Вселенная", который проходит в Луизиане (США). 

По его мнению, у россиянки хотя и незатейливая, но в то же время многозначительная одежда. 

"Немыслимый по красоте и символизму национальный украинский костюм я показал вчера, а на этом фото россиянка, которую почему-то допустили к участию. Российская тетка в незатейливом, но многозначительном наряде. Возможно, это получилось случайно, но эффект был растолкован однозначно: "русская модель вызывающе одета в кровь Бучи и Мариуполя"", - написал Невзоров.

По мнению эксперта, багровый наряд россиянки больше подойдет для вечеринки вампиров во дворце культуры какого-нибудь Челябинска. 

Напомним, украинка Апанасенко с мечом и крыльями ангела произвела фурор на конкурсе красоты "Мисс Вселенная".

Ранее украинский чемпион мира по боксу Александр Усик записал обращение к россиянам, подчеркнув, что их "вождь" Путин - последователь Гитлера.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Александр Невзоров

Последние новости