13 января 2023, 07:15

Жданов сообщил, когда Украина "ответит из всех стволов" по военным объектам Беларуси

Военный эксперт Олег Жданов назвал главное условие, при котором ВСУ будут отвечать на агрессию РФ с территории Беларуси.

Жданов сообщил, когда Украина "ответит из всех стволов" по военным объектам Беларуси

Вопрос "возмездия" не менее виновной, чем Россия, Республики Беларусь давно волнует украинцев. Многим хочется знать, когда наконец-то мы будем поражать военные цели на территории этого государства.

Ключевое условие, при котором ВСУ получат полное право бомбить Беларусь в ответ на любое проявление агрессии с ее стороны, в одном из своих ежедневных аналитических видео на YouTube озвучил Олег Жданов.

"Я надеюсь на такой вариант, очень надеюсь и думаю, что я не один такой сторонник того, что на огонь надо отвечать огнем, а иначе будут бить. Щек не хватит для того, чтобы их каждый раз подставлять", - с этого начал свой ответ на вопрос военный эксперт.

Далее полковник запаса ВСУ сообщил следующее: "Я очень надеюсь, что политическое руководство нашей страны примет такое решение и отдаст такой приказ, что, в случае очередного удара со стороны Беларуси, надо наносить ответный удар. Мы на это очень сильно надеемся".

"Насколько это будет реализовано на практике, на сегодняшний день сказать очень трудно. Во всяком случае, уже какое-то время мы с вами видим, что со стороны Беларуси не наносится никаких ударов огневыми средствами по территории Украины. Может быть, из-за того, в том числе, что в Украине бытует мнение (оно нигде официально не озвучено), что в случае нанесения огневого удара со стороны Беларуси мы дадим ответ из всех стволов, которые у нас имеются", - подытожил Олег Жданов. 

Ранее Жданов назвал направления, где ожидается наступление оккупантов.

Также Жданов раскрыл правду, почему на Рождество не было ракетного удара.

Напомним, Жданов сообщил, почему именно Соледар стал ключевой целью РФ на сегодня.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Олег Жданов

Последние новости