9 января 2023, 22:28

Пионтковский объяснил, какой будет "финальная наступательная операция" ВСУ: "Вот какой вопрос..."

Российский журналист Андрей Пионтковский назвал направление фронта, где будут происходить финальные события войны.

Пионтковский объяснил, какой будет "финальная наступательная операция" ВСУ: "Вот какой вопрос..."

Публицист Андрей Пионтковский не только ответил на вопрос о предоставлении Украине авиации, напомнив, что к этому все и идет, но и перечислил населенные пункты, где ВСУ проведут завершающее наступление войны. Известный журналист считает, что НАТО не будет помогать ни людьми, ни своей авиацией, но со временем передаст нам военные самолеты, с которыми Украина сможет быстрее одержать победу над врагом.

Интервью Андрея Пионтковского для "24 канала" можно посмотреть на YouTube.

"Сейчас оружие уже не просто дается, как когда-то давались Javelinы, Stingerы с расчетом, что Украину они, может быть, за пять дней захватят, а потом украинские партизаны будут ходить и постреливать. Сейчас уже, я уверен, что это идет на уровне Генштабов, в том числе и в офисе генерала Мини. Так разрабатывается заключительная, финальная наступательная операция", - со знанием дела заявил российский журналист.

Андрей Пионтковский озвучил направление, где ВСУ должны будут провести заключительное наступление, сообщив, что им для этого нужно: "Мелитополь, Бердянск, Крым и так далее. Тут, конечно, нужны и самолеты. Но вот какой вопрос встает, встает вопрос о времени, конечно. Но бессмысленно сейчас начинать атаку, не получив это вооружение, ведь оно многократно увеличит способности успеха".

Ранее Пионтковский назвал два оставшихся у Путина "инструмента".

Также Пионтковский раскрыл подробности будущего "нового мира" Украины.

Напомним, Пионтковский назвал "одну из самых горячих точек" гражданской войны в РФ, которая "уже вовсю идет".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Андрей Пионтковский

Последние новости