9 января 2023, 16:56

Михаил Притула рассказал, что остановит ракетный террор РФ после нашей победы: "И все"

Ответ на вопрос о том, как Украина защитить себя от угрозы с воздуха после победы, озвучил военный эксперт Михаил Притула.

Михаил Притула рассказал, что остановит ракетный террор РФ после нашей победы: "И все"

Даже после того, как ВСУ выйдут на границы 1991 года, нет никакой гарантии, что после этого прекратится обстрел нашей территории с воздуха. Михаил Притула объяснил, как Украина может защитить себя от прилета вражеских ракет после победы в войне против РФ.

Интервью Михаила Притулы для "Фабрики новин" можно посмотреть на канале YouTube.

Военный эксперт убежден, что существует только два варианта противостоять агрессии России с воздуха: производство собственного вооружения, которое сможет защитить от ракетных ударов РФ, и военная помощь от западных партнеров.

"К тому моменту Украина станет ракетным государством и сама сможет изготовить достаточно оружия, чтобы защитить себя. Россия - не ракетное государство. Все, что у нее есть, она получала от Украины. Это разработки наших инженеров", - с этого начал свой ответ полковник запаса СБУ.

Михаил Притула подчеркнул: "Делать оружие они могут и еще довольно долго. Могут делать просто трубы и набивать их порохом и бросать. Но рано или поздно мы дойдем до того состояния, что технический прогресс станет намного большим. А чтобы Россия все это могла делать, это же такие расходы, которые не приносят прибыли, она будет становиться все беднее и беднее, потому что ее ракеты покупать никто не будет, она будет их просто бросать. И все".

Вышесказанным военный эксперт хотел подчеркнуть, что на фоне того, как Украина наладит собственное массовое производство оружия, экономика РФ будет претерпевать не лучшие времена, а значит денег на ракеты практически не останется. 

Ранее Притула рассказал, куда, если не на Киев, РФ бросит 500 тыс. мобилизованных.

Также Михаил Притула раскрыл правду о том, что армия РФ воюет против ВСУ украинским оружием.

Напомним, Михаил Притула намекнул, как можно "выключить Россию", перечислив ее "уязвимые точки".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости