6 января 2023, 19:09

"Даже Гитлер до такого не опускался", – Невзоров о поступке Путина

​Пригожин "дембельнул" выживших "вагнеровцев" первой волны "мобилизации": среди экс-заключенных убийцы, воры и торговцы амфетамином.

"Даже Гитлер до такого не опускался", – Невзоров о поступке Путина

В России наступило время "новых героев". Теперь россияне должны восхвалять бывших зэков, совершивших тяжкие преступления, но получивших индульгенцию после участия в войне против Украины.

Одним из таких "новых героев" стал Дмитрий Карягин, восемь лет назад убивший свою 87-летнюю бабушку — ветерана Великой Отечественной войны.

Как пишет "Агентство", мужчина убил родную бабушку в 2014 году в Казани. Изначально он уговорил ее продать квартиру за 820 тысяч рублей, а потом вывез в гараж, где ударил молотком по голове. Родственникам Карягин рассказывал, что бабушка переехала в Украину, поэтому о ее смерти стало известно не сразу.

В 2016 году суд приговорил его к 14,5 года колонии строгого режима.

Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин пообещал ему и другим зэкам свободу и народный почет. Вскоре "герои" вернутся домой.

Журналист Александр Невзоров считает, что Путин в курсе происходящего и одобрил все действия Пригожина. Однако предположения экспертов, что общество возмутится из-за "запредельной мерзости", безосновательны. Россияне будут бояться и еще больше оцепенеют и будут "покорнее кивать Путину".

"Даже гадина Гитлер до такого не опускался, но и положение его никогда не было таким безнадежным, как у Путина", - резюмировал Невзоров.

Ранее стало известно, что в первой демобилизации "вагнеровцев"-заключенных было всего 23 человека, остальные были "демилитаризированы" в Украине.

Также появилась информация, что "повар Путина" хочет установить контроль над Бахмутом, так как там находятся месторождения соли и гипса. Ради своей цели он готов уничтожить десятки тысяч заключенных РФ, которых постоянно перебрасывает на это направление фронта.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!


Автор: Александр Невзоров

Последние новости