31 декабря 2022, 17:03

Галлямов объяснил, как Пригожин спасает Путина от "политической смерти": "Впал в зависимость..."

Российский политтехнолог Аббас Галлямов рассказал, чем выгодна для главы Кремля такая личность, как Пригожин.

Галлямов объяснил, как Пригожин спасает Путина от "политической смерти": "Впал в зависимость..."

О том что Евгений Пригожин в последнее время позволяет себе слишком много вольностей, открыто конфликтует с другими представители правящей верхушки РФ, многие эксперты говорят открыто. Российский публицист Аббас Галлямов высказал свое мнение по поводу того, какая роль Пригожина в политических играх президента Российской Федерации.

Интервью Аббаса Галлямова "УНІАН" можно посмотреть на канале YouTube.

"Надо понимать, что Путин впал в зависимость от Пригожина", - открыто заявил политтехнолог, как Пригожин может отсрочить конец политической карьеры президента РФ. 

Российский публицист напомнил, что официальная действующая армия Российской Федерации продемонстрировала свою недееспособность и только такие частные компании, как "Вагнер", спасают его репутации. Именно Пригожин помогает Путину отсрочить поражение в войне с Украиной. 

Аббас Галлямов объяснил, что будет значить для главы Кремля проигрыш в войне с Украиной: "Поражение в войне - это практически синоним политический смерти, а вслед за смертью политической может последовать и буквальная, как в случае с Чаушеску, поэтому Путину нужен Пригожин".

Ранее Галлямов озвучил главную цель Пригожина.

Также Галлямов объяснил, почему Путин "неадекватен" по вопросу Украины.

Напомним, Галлямов назвал событие в РФ, которое остановит войну в Украине.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости