31 декабря 2022, 14:50

​"В Россию вернулся страх, дикий страх", – историк РФ назвал главную ошибку Путина, которая его убьет

Главная ошибка российского диктатора Владимира Путина - это Евгений Пригожин и его "Вагнер", уверен Дмитрий Чернышевский.

​"В Россию вернулся страх, дикий страх", – историк РФ назвал главную ошибку Путина, которая его убьет

Главарь ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин с его кувалдой, который держит в страхе российский генералитет и чиновничество, - это главная ошибка диктатора Владимира Путина.

Такое мнение высказал в своем видеоблоге в YouTube российский историк, военный обозреватель и политик Дмитрий Чернышевский.

С его слов, огромная бюрократическая машина РФ стерпела, когда Путин войной отрезал им путь на Запад, лишив зарубежных счетов, вилл и яхт. Однако Пригожина система не стерпит. Данный "ручной пес Путина" уже нажил себе огромное количество врагов как среди российского генералитета, так и среди высокопоставленного чиновничества.

"Страх вернулся в Россию, дикий страх. Оттого дикий, что он без правил… Кувалда - это полный ужас. Это уже угроза не просто материальному благополучию, не просто поездкам (за границу - ред.)... Это угроза жизни своей и близких. И вот этого Путину элита не простит никогда. Они ненавидят президента, даже если боятся признаться в этом ближайшим друзьям. Им дико страшно.То, что сделал Путин, показав России Пригожина и его ЧВКшников, это крупнейшая его ошибка, которая будет стоить ему жизни. Этого ему никогда не простят", - высказал мнение Чернышевский.

Зверства Пригожина, поражение в войне вместе с грядущим финансовым коллапсом, с его слов, "вгоняют окружение Путина в крысиную ловушку". У них только два пути: либо ликвидировать диктатора, либо самим пойти под нож.

Ранее Диалог.UA сообщал, что, по мнению Чернышевского, в 2023 году Путин умрет, на следующий день уберут Пригожина.

Мы также писали, что Эйдман озвучил самый вероятный сценарий для РФ в 2023 году.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости