30 декабря 2022, 15:47

"Путин, как и все диктаторы, потеряет..." – Невзоров о главных персонажах нынешней России

Путин, как и все диктаторы, закономерным образом потеряет тонкую грань между политикой и уголовщиной, считает Александр Невзоров.

"Путин, как и все диктаторы, потеряет..." – Невзоров о главных персонажах нынешней России

Российский оппозиционер, журналист и публицист Александр Невзоров поделился своим мнением касательно Путина и других персонажей современной России. 

"У меня есть четкое ощущение, что Путин на данный момент, как и все диктаторы, закономерным образом потеряет вот эту нежненькую грань между политикой и уголовщиной. Это шоково звучит, но это реальность. И он уже никогда ее снова не найдет. Он уже переродился. И его правление будет все уголовнее и уголовнее", – спрогнозировал эксперт в интервью Питеру Залмаеву, которое можно посмотреть на YouTube-канале "Фабрика новин".

Из русской тюремной мглы и черноты поднимутся такие персонажи, по сравнению с которыми нынешний Пригожин будет выглядеть Маленьким принцем из повести Сент-Экзюпери, отметил Невзоров. По его мнению, эти "профессиональные хищники" еще лежат в тюремной черноте и ждут и своего часа.

Кроме того, оппозиционер обратил внимание на то, что истерика российских пропагандистов и политиков об иноагентах, о врагах народа требует особого "прочтения". 

"Это все что угодно, но это не голос твердой успешной диктатуры имперского типа, уверенной в себе и опирающейся на реальные социальные, политические и военные победы. Это именно попытка спрятаться за визг, напоминающая таких однодневок-террористов, которые проникли в пульт управления страной и в панике нажимают все кнопки, которые видят на пульте", – объяснил Невзоров.

Ранее Александр Невзоров заявил, что все указывает на подготовку Москвы к новой агрессии, но уже против другой страны.

Также Александр Невзоров призвал всмотреться в фото, сделанное под Бахмутом: "Это цена, которую готов платить Путин за крохотный город".

Еще немногим ранее Александр Невзоров предсказал финал войны: "Ничего, кроме разгрома и поражения России…".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Александр Невзоров

Последние новости