24 декабря 2022, 11:43

​"Это цена, которую готов платить Путин за крохотный Бахмут, всмотритесь", – Невзорова потрясло фото

Россия несет огромные потери в бессмысленной попытке захватить небольшой городок Бахмут на украинском Донбассе.

​"Это цена, которую готов платить Путин за крохотный Бахмут, всмотритесь", – Невзорова потрясло фото

Город Бахмут на Донбассе оккупационная армия РФ штурмует уже почти полгода в невероятно кровопролитных боях. Масштаб потерь ужасает при просмотре кадров с передовой.

Фото заваленного трупами россиян поля под Бамутом опубликовал в Telegram журналист, публицист Александр Невзоров.

Фото, демонстрирующее ужас ситуации под Бахмутом, сняли украинцы с помощью беспилотника. На небольшом участке земли в грязи лежит большое количество тел ликвидированных россиян. Кадровые это военные, "вагнеровцы" или мобилизованные, не понятно. Никто даже не пытается их эвакуировать. Своей стране они больше не нужны.

"Не торопитесь пролистывать. Внимательно вглядитесь, увеличьте это фото и рассмотрите его. Это фото с дрона сделано под Бахмутом… Всмотревшись, вы поймете цену, которую Путин готов платить и платит за крохотный Бахмут. Все фигуранты этого фото - русские. Их лица сгнили, их документы исчезли. Ни в каких "сводках потерь", ни в украинских, ни в русских, они не значатся и не проходят, ибо подсчитать невозможно… Таких фото с примерно одинаковым содержанием (где погуще, где пожиже) сделано около 100 штук на одном лишь поле. То, что видите вы, один из 100 фрагментов картины реальных потерь только в одном местечке", - написал Невзоров.

Отметим, что Бахмут - одна из самых "горячих" точек фронта. Россияне уже который месяц ежедневно штурмуют подступы к городу в попытке его захватить. Стратегического смысла в этой операции нет - захват Бахмута заведет россиян в тупик. Несмотря на это, РФ продолжает перемалывать на этом участке свою пехоту.

Ранее Диалог.UA сообщал, что группа "Вагнера" прорвалась на позиции ВСУ под Бахмутом и пожалела: военные показали результаты боя.

Мы также писали, что у "Вагнера" полоса неудач под Бахмутом: ВСУ пошли в контратаку и отбросили врага.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Александр Невзоров

Последние новости