27 декабря 2022, 15:37

"Россияне должны молиться", – Шейтельман об ударах БПЛА по России

Михаил Шейтельман посоветовал россиянам радоваться прилету украинских беспилотников, так как те, в отличие от русских БПЛА, убивают военных, а не гражданских.

"Россияне должны молиться", – Шейтельман об ударах БПЛА по России

Политтехнолог Михаил Шейтельман признался, что его поразил второй прилет БПЛА по военной базе в Энгельсе. "Просто нельзя не потроллить Вооруженные силы РФ, к которым 800 км летит беспилотник. И его никто не видит. Зато они гордо отчитываются, что ПВО аэропорта Энгельс сбил этот беспилотник", – сказал эксперт в интервью Наташе Влащенко, которое можно посмотреть на YouTube-канале "Власть&Влащенко".

При этом в ходе беседы ведущая отметила, что технические возможности Украины сегодня таковы, что точечно мы можем бить в любое место России. Шейтельман подтвердил это, а затем добавил: "Я думаю, что россияне должны молиться, чтобы к ним прилетали украинские беспилотники, потому что украинский беспилотник прилетает на военную базу и убивает военных, а российская армия будет стрелять по гражданским".

Напомним, Михаил Шейтельман назвал главное политическое событие года для Украины.

Также Михаил Шейтельман порассуждал о "подарке" России от ВСУ в новогоднюю ночь.

Ранее Михаил Шейтельман спрогнозировал, что Путин готовится к новому отступлению: "Такая же истерика, как перед Херсоном".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Михаил Шейтельман

Последние новости