26 декабря 2022, 16:45

Яковенко рассказал о причинах "зависти обитателей Кремля к Зеленскому": "Это понимают многие..."

Российский журналист Игорь Яковенко озвучил мысль о том, почему Путин может испытывать зависть к президенту Украины Зеленскому.

Яковенко рассказал о причинах "зависти обитателей Кремля к Зеленскому": "Это понимают многие..."

Известный журналист прокомментировал визит Владимира Зеленского в США, сообщив, что это важное историческое событие. Российский оппозиционер Игорь Яковенко заявил, что Путин тайно завидует президенту Украины, озвучив причины. Он подчеркнул, на сегодня рейтинг Владимира Зеленского в мире очень высок, что подчеркнуло уважительное отношение к лидеру Украины как президента США, так и Конгресса во время его рабочего визита в Соединенные Штаты Америки.

Интервью Игоря Яковенко для "Фабрики новин" можно посмотреть на канале YouTube.

Один из главных аргументов, который прозвучал от Игоря Яковенко по этому поводу, следующий: "Байден высокий, Зеленский невысокий, но Байден смотрел на Зеленского снизу вверх, потому что той поддержке, которой сейчас пользуется президент Украины, прежде всего потому, что он президент Украины, такой поддержки нет ни у Байдена, ни у кого в мире".

Российский оппозиционер предположил, почему президент Украины может вызывать такое чувство, как зависть, у своего российского коллеги Путина: "Это триумф. И, конечно, чудовищная, невероятная зависть у обитателей Кремля к Зеленскому, к Украине из-за понимания того, что на самом деле история на стороне Украины. Это понимают очень многие и, в том числе в Кремле".

Игорь Яковенко объяснил, почему глава Кремля до сих пор не прокомментировал визит президента Украины в США: "Скорее всего, Путин ничего не скажет об этом визите, я так думаю, так же, как он не говорит о каких-то неприятных вещах. Обратите внимание, он слово "Херсон" не произносил с момента освобождения Херсона".

Ранее Яковенко назвал имя женщины, которая знает "секреты" Путина.

Напомним, Яковенко озвучил единственный способ остановить ядерный шантаж Путина.

Также Яковенко рассказал о том, почему глава РФ принял решение напасть на Украину.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Игорь Яковенко

Последние новости