23 декабря 2022, 15:35

"Он понимает, что уже проиграл", – Антон Геращенко раскрыл один из хитрых планов Путина

Путин может поставить на свое место Медведева, как сделал это в 2008 году, чтобы перевести на него все стрелки и сделать козлом отпущения, считает Антон Геращенко.

"Он понимает, что уже проиграл", – Антон Геращенко раскрыл один из хитрых планов Путина

Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко сделал определенные выводы после встречи Дмитрия Медведева и лидера Китая Си Цзиньпина. По его мнению, Путин ищет вариант, как сделать рокировку. Один из наиболее вероятных вариантов – это снова сделать президентом Дмитрия Медведева с той целью, чтобы повесить на него всех собак после окончательного поражения РФ в войне с Украиной.

Такое мнение политик  высказал в интервью Алесе Бацман, которое можно посмотреть на одноименном YouTube-канале "Алеся Бацман".

"Он делал так 10 лет назад, когда ушел с поста президента, – стал премьер-министром, а вместо него президентом был Медведев. Медведеву он абсолютно доверяет и считает своей марионеткой. Я не исключаю, что Путин рассматривает такой вариант. Он уходит, делает президентом Медведева, и Медведев уже идет на все эти непопулярные шаги, чтобы уйти из Крыма и откатиться назад. А Путин типа в стороне. И во всем потом обвиняют Медведева", – предположил эксперт.

Также Геращенко с уверенностью заявил, ссылаясь на историю, что любой наследник Путина будет заинтересован в примирении с Западом и Украиной.

Напомним, Антон Геращенко озвучил новые детали о выговоре Суровикину от Путина: "Он был злым".

Ранее Антон Геращенко рассказал о мощном "сюрпризе", который ВСУ подарят российским оккупантам в 2023 году.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Антон Геращенко

Последние новости