30 ноября 2022, 17:09

Портников намекнул, почему россиянам не нужно перемирие, озвучив реальную цель РФ в войне

Журналист Виталий Портников объяснил, чего на самом деле хочет добиться РФ от Украины на сегодня.

Портников намекнул, почему россиянам не нужно перемирие, озвучив реальную цель РФ в войне

Украинский писатель опроверг распространенное мнение, что Россия стремится к переговорам с Украиной. Виталий Портников убежден, что Кремль преследует совершенно другие цели.

Мнение Валерия Портникова по поводу того, чего реально стремится достичь Путин, можно узнать из видео на YouTube.

На вопрос, возможны ли в принципе мирные переговоры между РФ и Украиной, рассказал украинский публицист: "Я вообще всегда говорил, что никаких переговоров не будет ни сейчас, ни в ближайшей перспективе в принципе. Переговоры не нужны Российской Федерации. РФ нужна интеграция так называемых "территорий исторической России" в состав РФ".

Виталий Портников уверенно заявил, почему россиянам не нужны мирные переговоры с украинцами и какую цель они преследуют на самом деле: "Россия не ведет переговоров с "сепаратистами", только в том случае, если "сепаратисты" готовы к капитуляции. Нужно четко понимать, как нас воспринимают в Москве. Это несколько "российских областей", захваченных Западом и "нацистами", и это несколько "российских областей" должны быть освобождены. Если население не хочет этого освобождения, то освобождены должны быть без населения. Это абсолютно простая позиция. Я не понимаю, какая тут платформа для переговоров. С нами не о чем говорить. Россиянам мы не нужны. Россиянам нужны их "исторические земли" от Ужгорода до Владивостока".

Ранее Портников предупредил, что Украина в будущем "переживет еще много восстаний".

Также Портников озвучил реальную позицию США в войне РФ с Украиной.

Напомним, Портников открыто заявил, чего хочет Россия, воюя с Украиной.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Виталий Портников

Последние новости