26 ноября 2022, 11:43

"За ножку Буша сдадут все и вся", – Арестович о вербовке российских высокопоставленных чиновников

Алексей Арестович заявил, что на сегодняшний день у украинских спецслужб с источниками все хорошо, но в скором времени еще больше российских чиновников начнет сливать важную информацию.

"За ножку Буша сдадут все и вся", – Арестович о вербовке российских высокопоставленных чиновников

Недавно замдиректор ЦРУ Дэвид Марлоу публично предложил сотрудничество российским военным, чиновникам и олигархам, которые не согласны с путинским режимом.

В связи с этим во время беседы Марка Фейгина с Алексеем Арестовичем в 274-й день войны последний высказал свою точку зрения касательно вербовки украинскими спецслужбами российских чиновников.

"Я думаю, что у нас все в порядке с информацией. И по мере краха путинского режима среди российских высокопоставленных чиновников увеличится число желающих сотрудничать с украинскими спецслужбами. Только это будут не майоры, а генерал-майоры как минимум, а, может быть, и повыше", – спрогнозировал советник ОПУ.

Запись беседы Марка Фейгина и Алексея Арестовича можно посмотреть на YouTube-канале Alexey Arestovych.

Как отметил политик, уже совсем скоро российские высокопоставленные лица будут готовы сдавать самые святые секреты, которые только можно себе представить.
"И это хорошо. Путин уверенно ведет РФ к состоянию, когда за "ножку Буша" вообще будут сдавать все и вся в скором времени", – отметил Арестович.

Контекст: "ножки Буша" – распространенное в постсоветском пространстве название куриных окорочков, импортируемых из США. Это выражение появилось в 1990 году, когда Михаил Горбачев и Джордж Буш-старший подписали торговое соглашение о поставке в СССР замороженных куричных окорочков. Благодаря своей дешевизне "ножки Буша" пользовались среди населения огромной популярностью.

Напомним, Алексей Арестович объяснил, что 11-тысячная группировка ВС РФ делает в Беларуси.

Также Алексей Арестович назвал ежедневные потери российской армии в Украине: "Бывает до тысячи в день".

Ранее Алексей Арестович сравнил поведение Путина с последними днями жизни Гитлера.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алексей Арестович

Последние новости