22 ноября 2022, 08:15

​"Это напоминает последние дни Гитлера", – Арестович указал на ряд фактов в поведении Путина

В последнее время Путин решил довериться не своей армии, а шаманам, астрологам и экстрасенсам.

​"Это напоминает последние дни Гитлера", – Арестович указал на ряд фактов в поведении Путина

Советники главы Офиса президента Украины Алексей Арестович сравнил Путина с Гитлером, который так же во время Второй мировой войны решил обратиться за помощью к оккультным силам.

Такая позиция президента РФ свидетельствует о его шаткой рациональной политике, заявил Арестович в прямом эфире с Фейгиным.

При этом советник президента Украины заявил, что ни одному "российскому царю не простили проигранных войн".

При этом даже при планировании войны Путин советовался с шаманами и астрологами, чтобы "удачно" подобрать дату вторжения. Однако на практике мы увидели совершенно иную картину.

В свое время Гитлер, когда начал проигрывать на поле боя, стал искать поддержки в оккультизме. В конечном итоге это привело к самоубийству.

Точно так же и президент РФ пытается найти выход из сложившейся ситуации по "спецоперации" в Украине. После того как его армия оказалась недееспособной на поле боя, глава Кремля обратился к шаманам, оккультистам и астрологам.

В последнее время СМИ пишут о том, что в окружении Путина все больше астрологов и магов.

Вначале Путин надеялся на свою "непобедимую"» армию, позже на чудо-оружие в виде иранских дронов-камикадзе. Сейчас пришло время мистиков. Это все напоминает последние дни в бункере его предшественника Гитлера, заявил Арестович.

Сразу же после отвода войск с правого берега Днепра большая часть российской элиты поняла, что война в Украине проиграна.

В Кремле все больше боятся возможных переворотов и поэтому усилили цензуру в СМИ.

При этом историк Валерий Соловей уверен, что кандидат № 1 на должность президента РФ — Николай Патрушев.

Ранее Арестович рассказал о том, как у оккупантов провалилось наступление на Запорожском направлении, даже не начавшись.

Напомним, аналитики из ISW озвучили причины, по которым ВСУ необходимо как можно быстрее установить полный контроль над Кинбурнской косой.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алексей Арестович

Последние новости