22 ноября 2022, 10:09

"Ничто не мешает России воевать бедно..." – Левин спрогнозировал, сколько может длиться война в Украине

Игаль Левин убежден, что война в Украине будет длиться долгие годы, так как для этого есть все предпосылки.

"Ничто не мешает России воевать бедно..." – Левин спрогнозировал, сколько может длиться война в Украине

Военный аналитик Игаль Левин в интервью Алесе Бацман дал неутешительный прогноз касательно сроков завершения войны в Украине. По его мнению, боевые действия будут длиться долгие годы. "Нет никакой причины, почему эта война не может растянуться надолго. Мы видим, что в РФ население покорно согласилось участвовать в этой сумасшедшей войне. Ничто не мешает России воевать бедно, примитивно, советскими гаубицами, но долго, максимально разрушая тыл и терроризируя население Украины", – отметил эксперт.

Полное интервью с Игалем Левиным можно посмотреть на YouTube-канале "Алеся Бацман".

Второй фактор, влияющий на продолжительность войны, по мнению военного аналитика, зависит от того, насколько долго Запад будет продолжать помогать Украине. Украинская экономика сегодня дотационная, а оружие, которое поставляется, очень дорогое. Американцы передают его безвозмездно. Пока это все идет, Украина может воевать. Но если Запад перестанет помогать, то война сразу же закончится не в пользу Украины не потому, что украинцы не храбрые или не стойкие, а потому что воевать без снарядов и без горючего просто невозможно.

"Но я считаю, что Запад не прекратит эту помощь. Я просто говорю, какие факторы влияют на продолжительность войны, то есть пока Запад помогает Украине, Украина может атаковать и отвоевывать земли. Но также мы видим, что пока в России все нормально и стабильно. Они могут мобилизовать сотни тысяч людей, и все готовы идти на это сумасшествие, поэтому ничего не мешает этой войне продолжаться и зимой, и весной, и летом, и осенью. Нужно понимать, что войны такого масштаба - беспрецедентное явление и длятся они, как правило, долго", – высказал свою точку зрения Левин.

Напомним, Игаль Левин спрогнозировал последствия удара по Польше: "Сейчас многое изменится".

Ранее Игаль Левин рассказал, когда именно Украина полностью перехватила инициативу в свои руки в войне с РФ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Игаль Левин

Последние новости