19 ноября 2022, 13:44

Невзлин перечислил "козыри", которые остались у Путина: "Я буду честным и прямым..."

Российский оппозиционер Леонид Невзлин рассказал о тех рычагах влияния, которые еще остаются у главы Кремля.

Невзлин перечислил "козыри", которые остались у Путина: "Я буду честным и прямым..."

Российский политический деятель Леонид Невзлин уверенно заявил, чем Путин все еще может оказывать давление на цивилизованное мировое сообщество. Страны Европы все так же зависимы от российских энергоресурсов, даже если пытаются от этого бремени освободиться. Чем может шантажировать мир глава Кремля, предположил один из бывших руководителей нефтяной компании "ЮКОС".

Интервью Леонида Невзлина для программы "ТСН" можно посмотреть на канале YouTube.

Телеведущий полюбопытствовал у своего российского гостя, какие, по его мнению, "козыри" еще остались на сегодня "в рукаве" у Путина.

Российский оппозиционер на услышанное отреагировал так: "Я буду опять честным и прямым, с газом не так все шикарно, потому что, как я посмотрел, динамика отбора сейчас такая, что уже "съедаются" достаточно быстро запасы, и их уже надо пополнять, поэтому Европе сейчас придется ускориться, может быть, это и будет дороже, с получением жидкого газа и газа из других мест".

Затем Леонид Невзлин добавил: "Я думаю, что сейчас с помощью мира, с помощью всех нас людей доброй воли украинцы максимально будут обеспечены не теплом, а такими условиями, в которых они еще более сплочено переживут зиму. И сегодня ставить нам условия о том, что Крым выносится за переговоры, оно абсолютно бессмысленно. Тогда ради чего все жертвы были и для чего вот эту зиму надо так переживать, если Крым не приходит в "родную гавань".

Ранее Невзлин назвал своих "кандидатов" в преемники Путина.

Также Невзлин рассказал, что угрожает диктатору.

Напомним, Невзлин рассказал, когда россияне "нанесут максимально возможный вред Украине".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Леонид Невзлин

Последние новости