17 ноября 2022, 17:33

​"Путин вляпался и не понимает, как выбраться", – Пархоменко рассказал, зачем Кремль молит о переговорах

Ракетным террором Кремль пытается усадить Украину за стол переговоров, уверен Сергей Пархоменко.

​"Путин вляпался и не понимает, как выбраться", – Пархоменко рассказал, зачем Кремль молит о переговорах

Уничтожая украинскую инфраструктуру ракетами, Кремль пытается сделать жизнь украинцев невыносимой и тем самым принудить их к капитуляции. Это в корне ошибочная тактика.

Об этом в эфире YouTube-канала "Ходорковский LIVE" рассказал известный российский издатель, журналист и общественный деятель Сергей Пархоменко.

"Есть иллюзия (у Кремля - ред.), что население Украины, жизнь которого становится тяжела, перенесет свой гнев и вину на тех, кто ближе, на украинское руководство, и как-то подтолкнет его к большей сговорчивости, переговорам, а то, глядишь, и к капитуляции… Как говорят нам историки, политологи, не было случаев, когда вот такие издевательства над мирным населением приводили к тому, что оно начинало лучше относиться к агрессору, захватчику, а хуже к своим собственным властям. Ничего подобного! Наоборот. Население сплачивается в этой ситуации… Люди только больше хотят победы. Но люди, которые управляют Россией, уроков не учили… Они абсолютно безграмотны, питаются какими-то разрозненными и нелепыми свидетельствами, которые подкладывает им их холуйское окружение", - рассказал Пархоменко.

В целом, по его мнению, Кремль прибегает к таким мерам из-за безысходности.

"В том положении, в которое попало российское руководство и сам Путин, уже не до логики. Положение их отчаянное. Они вляпались в историю, из которой не понимают, как вылезти. И на наших глазах умоляют весь мир, делая при этом страшное лицо и свирепые глаза (...). Они умоляют мир о переговорах… А им на это отвечают: "Нет, сейчас еще не пора. Вот мы вас окунем мордой в ваше же де**мо, тогда и будет пора, мы вас отлупим как следует, тогда будет пора"", - констатировал Пархоменко.

Ранее Зеленский отреагировал на просьбу Путина о прямых переговорах.

Также Мирошников сказал, зачем Путину срочно нужны переговоры.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости