6 ноября 2022, 21:17

Гончаренко рассказал, как "очень интересный набор" военной помощи от США изменит ход войны

Народный депутат Алексей Гончаренко обрадовал украинцев хорошими новостями по новому пакету помощи от США.

Гончаренко рассказал, как "очень интересный набор" военной помощи от США изменит ход войны

О том, что именно получит Украина с новым пакетом военной помощи от Соединенных Штатов Америки, сообщил блогер Алексей Гончаренко. Украинский волонтер, радостно улыбаясь, перечислил, что именно мы получим от США на этот раз.

Новое видео с аналитикой от Алексея Гончаренко можно посмотреть на его YouTube-канале.

"Сегодня хочу поговорить с вами о новом пакете военной помощи для Украины. 400 млн долларов США - стоимость пакета, и очень интересный набор", - интригующе начал свой рассказ об очередной военной помощи от США украинский общественный деятель.

Алексей Гончаренко перечислил, что именно получит Украина от США с новым пакетом военной помощи: "Что Украина будет делать с бронекатерами? Там еще дроны-камикадзе, системы ПВО, танки и бронетранспортеры Guardian. Очень интересный, скажу еще раз, набор".

Алексей Гончаренко отметил, какое оружие и в каких количествах предоставят Украине Соединенные Штаты Америки: "Новый пакет военной помощи озвучен. И что же в него входит? Зенитно-ракетные комплексы Hawk, 250 бронетранспортеров Guardian, 40 бронекатеров и 1 тыс. 100 беспилотников. Очень интересный набор".

Народный депутат объяснил, что с помощью зенитно-ракетных комплексов Hawk Украина сможет заметно улучшить систему ПВО: "Это хороший, нужный комплекс, который позволит нам прикрыть объекты инфраструктуры. Это будет освобождать другие системы, которые будут работать на передовой".

Ранее Гончаренко озвучил "реально важные новости" по Херсонщине.

Между тем Гончаренко ответил на новые угрозы Медведева.

Напомним, Гончаренко показал оружие, которое поможет освободить Херсонщину.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алексей Гончаренко

Последние новости