Гончаренко показал оружие, которое поможет освободить Херсонщину
Народный депутат Алексей Гончаренко опубликовал в Сети новое видео с антидронами, которые собрал деньги Гончаренко центр.

Очередное видео на своем YouTube-канале разместил Алексей Гончаренко. В кадре он сам. Держит в руках антидроны и всем своим видом выражает радость. Подпись к видео гласит: "За 10 дней Гончаренко центры собрали 5 миллионов гривен и приобрели 10 антидронов для наших ВСУ! И вот сейчас все они отправились на боевые позиции. Мы передали одно ружье на Харьковское направление, остальные 9 поехали на юг. Спасибо всем за донаты".
Вращая в руках ружье-антидрон, украинский волонтер рассказал о возможностях данного вида вооружения: "Смотрите на эту крутую штуку. Кстати, сделано нашими, и выходит, что для наших. Одна такая стоит полмиллиона гривен, но отрабатывает все свои деньги. Фактически два посаженых российских дрона (в зависимости, каких) уже полностью ее оправдывают, а она еще их и пугает, и потому они не могут их использовать так активно. Но она может посадить намного больше, чем два дрона, и все это в Николаев сейчас и дальше для освобождения Херсона. Херсон — это Украина".
Далее в кадре мелькает пейзаж за окном, в автомобиле сидит Алексей Гончаренко и с гордостью сообщает, что он едет в Николаевскую область, везет туда антидроны, которые в дальнейшем будут отправлены на Херсонщину. С помощью данного вида оружия процесс деоккупации Херсонской области может ускориться.
Ранее Гончаренко назвал два события, которые произойдут перед применением ядерного оружия Россией.
Между тем, Гончаренко призвал власти Украины разорвать дипломатические отношения с двумя странами.
Напомним, Гончаренко обратился к украинцам с предупреждением.
Последние новости
Ален Симонян объяснил, почему не говорил с Зеленским на русском: "Я же знаю, что ему неприятно"
15:54Украинцы провели россиян в Германии: участники "Бессмертного полка" несли портреты Бандеры и Малюка
15:29Западный военный эксперт сообщил, что Украина переломила ситуацию в войне с Россией, – The Economist
14:44На лайнере MV Hondius находятся украинцы, после вспышки хантавируса одного из них эвакуируют – МИД
10:51Правительство Чехии планирует ужесточить закон для украинских беженцев – заявление Андрея Бабиша
09:55