25 октября 2022, 07:45

Жданов предупредил украинцев о возможной "буре" после "затишья": "Что настораживает"

Военный эксперт Олег Жданов предположил: если за сутки 24 октября обстрелов дронами было мало, то нужно готовиться к худшему.

Жданов предупредил украинцев о возможной "буре" после "затишья": "Что настораживает"

Опытный украинский военный Олег Жданов предположил, что затишье может быть только перед бурей. Это значит: если после сильных бомбежек Украины был день тишины почти без сирен, то есть вероятность, что враг готовит какой-то очередной теракт.

Экспертное мнение Олега Жданова можно узнать из видео на канале YouTube.

Свой анализ ситуации в Украине за 24 октября военный эксперт начал со слов: "Сутки прошли довольно спокойно. Ситуация на фронте стабильная. Есть новости, правда, они неофициальные, к сожалению, но все равно они есть, и они довольно хорошие".

Затем полковник запаса ВСУ решил предупредить украинцев о том, что, возможно, РФ готовит новые провокации или террористические акты, он обосновал свое мнение так: "День прошел в стране хорошо. Тревог практически не было. Ракетных ударов и атак Shahed тоже практически не было, что настораживает. Такое затишье, вы же знаете, да: обычно после такого затишья бывает "буря". Но будем надеяться, что день сегодняшний и завтрашний не принесет нам такой большой "бури"".

Ранее Жданов объяснил, что в Украине идут "две войны".

Также Жданов уверенно ответил на вопрос о вероятности подрыва Каховской ГЭС.

Напомним, Жданов сообщил, когда оккупанты с Херсонщины могут быть переброшены на Киевское направление.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Олег Жданов

Последние новости