6 октября 2022, 20:48

Подоляк подобрал более "точно название страны" России: "Это и есть бренд РФ"

Советник руководителя ОПУ Михаил Подоляк, не подбирая слов, высказался о том, что за страна Российская Федерация.

Подоляк подобрал более "точно название страны" России: "Это и есть бренд РФ"

Украинский политический деятель ответил на вопросы ведущей "24 канала" о ситуации на фронтах и мобилизации в РФ. Речь зашла о случае, который произошел на территории России, когда мобилизованный умер в лагере, где их собирали для дальнейшего переброса в Украину. Накануне его смерти сказали, что он умер от того, что в лагере полный бардак. По этому поводу Михаил Подоляк высказался довольно резко, но метко.

Интервью Михаила Подоляка для "24 канала" можно посмотреть на YouTube.

Украинский политтехнолог прокомментировал услышанное так: "Я думаю, что там свои пристрелили за что-то, поссорились... Это же Россия. Мне кажется, что полный бардак — это и есть бренд РФ. Мне кажется, что это было бы более точное название страны: была бы страна под названием "Полный бардак". У них такое и в армии, и в экономике. Везде. Кроме сырья, которое они продают и получают деньги, чтобы не в бардачечных странах покупать себе яхты".

Михаил Подоляк решил пошутить на тему того, как правильно регистрировать мобилизованных солдат в РФ: "Я о другом. Я бы дал им совет. Я не понимаю, зачем они людей мобилизуют под фамилиями? Мне кажется, что их нужно мобилизовать и сразу присваивать номер. Номер 2315, чтобы не возникало тем, что Александр Колдун погиб где-то и так далее. А было бы просто: номер 2117 больше неактивен".

Ранее Подоляк призвал россиян быть "осторожнее со своими желаниями".

Также Подоляк рассказал, что ждет украинцев, принявших российское гражданство в оккупации.

Напомним, Подоляк рассказал про крупные проблемы Москвы после нового разгрома от ВСУ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Михаил Подоляк

Последние новости