5 октября 2022, 19:58

Береза объяснил, к чему приведет применение Путиным ядерного оружия: "У меня есть информация..."

Экс-депутат Борислав Береза озвучил свое мнение по поводу того, как мир ответит на ядерный удар России по Украине.

Береза объяснил, к чему приведет применение Путиным ядерного оружия: "У меня есть информация..."

Ведущая "Фабрики новин" спросила у гостя, на сколько реальной угрозой он считает тот факт, что из РФ в Крым, как пишут многие международные СМИ, выехал поезд с ядерным оружием. На что экс-спикер "Правого сектора" ответил, что вероятность применения Путиным против Украины оружия массового поражения равна 50% и сделал акцент на то, какой будет реакция цивилизованного мира на данное событие.

Интервью Борислава Березы для "Фабрики новин" можно посмотреть на YouTube.

"Как путин отреагирует на новое поражение? Я считаю, что если он сдержится, это будет сказочная история. Применение ядерного оружия — это переход на новый этап. Понимает ли он, что будет происходить дальше?", - высказал свое видение ситуации с ядерной угрозой, нависшей над Украиной, бывший народный депутат.

Затем Борислав Береза предположил, как будут развиваться события после того, как РФ ударит по территории Украины тактическими ядерными ракетами: "Я не верю, что наши партнеры будут молчать. У меня есть информация, что они понимают, если они промолчат, следующее оружие может быть применено где-то в Польше или в Румынии, и это может быть по тем караванам с оружием, которое едет в Украину. Молчать не будут. Что будет сделано? Говорят, что могут уничтожить весь Черноморский флот или по базам ударят".

Ранее Борислав Береза назвал направление, где ВСУ ведут контрнаступление.

Также Борислав Береза открыто рассказал о нуждах ВСУ на сегодня.

Напомним, Береза рассказал новый анекдот про российскую армию в жанре черного юмора.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Борислав Береза

Последние новости