"Воткнет кинжал в спину", – аналитик Кочетков уверенно заявил о том, что сделает Кадыров
Александр Кочетков считает, что именно с Чечни во главе с Рамзаном Кадыровым в России начнется парад внутренних суверенитетов.

Политический аналитик, политтехнолог, имиджмейкер Александр Кочетков заявил, что первой республикой в составе РФ, которая затеет распад, империи станет Чечня во главе с Кадыровым. "Восточные люди ничего не забывают. Их месть не бывает скорой, но она бывает чрезвычайно ядовитой и показательной. Я, например, считаю, что именно Кадыров объявит независимость Чечни, что и начнет парад внутренних суверенитетов", – спрогнозировал эксперт в интервью Вадиму Герасимовичу, которое можно посмотреть на YouTube-канале Politeka Online.
Затем аналитик прояснил свою мысль: "Он достаточно самостоятельный в высказываниях и действиях. Ну и восточная доблесть заключается в том, чтобы воткнуть кинжал в спину суверену именно в тот момент, когда для него это совершенно неожиданно и чрезвычайно болезненно, так что я в этом смысле на Кадырова абсолютно рассчитываю".
Ведущий решил уточнить, станет ли Кадыров для Путина тем, кем стал для Юлия Цезаря Брут. На этот вопрос Кочетков ответил утвердительно, добавив при этом, что глава Чечни, несомненно, будет еще коварнее и изощреннее. "Не думаю, что у Брута на физиономии была та ехидная улыбочка, которая будет у Кадырова, когда он воткнет политический кинжал в спину коллективному Путину", – отметил политический аналитик.
Напомним, Алексей Арестович прокомментировал вероятность бунта элит в Кремле: "Поэтому они такие печальные".
Ранее Александр Кочетков рассказал, когда в Украине могут завершиться военные действия: "Западные люди не тратят деньги вхолостую".
Последние новости
Усику после боя с Верховеном назвали двух боксеров, против которых он "не выдержит и 5 раундов"
21:35
Загородний назвал момент, когда Запад предоставит Украине много разного оружия для победы в войне
"Дорогое железо в землю ради картинки", – Z-каналы высмеяли удар РФ "Орешником" и другими ракетами
17:53
Яковина рассказал об историческом событии, которое прошло незамеченным на фоне других новостей
The Guardian: Песков и Кириенко лично отговоривали Путина от скандального решения, но тот отказался
17:11
Портников предупредил о том, что ждет и Украину, и Россию, если не удастся вовремя закончить войну