1 октября 2022, 17:29

Жданов предупредил, что "наступил период, когда будут говорить пушки": "Может, даже это лучше"

Военный эксперт Олег Жданов напомнил о вероятности того, что войска НАТО могут войти на территорию Украины, озвучив условия.

Жданов предупредил, что "наступил период, когда будут говорить пушки": "Может, даже это лучше"

Полковник ВСУ высказался по поводу официального заявления президента Украины Зеленского о подаче документов на вступление в НАТО. По мнению Олега Жданова, если это произойдет, то армия НАТО сможет официально вступить в войну против России на территории Украины.

Мнение Олега Жданова по поводу вероятности начала Третьей мировой войны с участием войск НАТО в Украине можно узнать из видео на канале YouTube.

Военный эксперт напомнил, что Организация Объединенных Наций себя дискредитировала, потому на сегодня можно говорить о ее неэффективности. Главной причиной таких выводов стало нежелание ООН исключать Россию из организации даже на фоне беспочвенных обвинений Путина в адрес стран Запада.

"Так что я не вижу сегодня платформы, на которой можно было вести диалог. Я так понимаю, что наступил период в мировой истории, когда будут говорить пушки. Посмотрим", - философски произнес Олег Жданов.

Затем военный эксперт на тему возможного членства Украины в НАТО выразился следующий образом: "Для нас скажу так: может, даже это лучше, потому что не одни мы будем проливать кровь за наше светлое будущее, за нашу независимость и за нашу свободу. Если такое решение будет принято, армии стран членов НАТО могут нам помочь в борьбе с российской оккупацией".

Ранее Жданов объяснил, почему "вряд ли нас когда-либо возьмут в НАТО".

Также Жданов озвучил новую цель Путина в Украине и его планы относительно окончания войны.

Напомним, Жданов назвал город, который станет "жертвой" массированных вражеских обстрелов вместо Харькова.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Олег Жданов

Последние новости