28 сентября 2022, 16:37

Жданов объяснил, почему "вряд ли нас когда-либо возьмут в НАТО": "Как вы думаете, почему?"

Военный эксперт Олег Жданов навал главную причину, из-за которой Украина, скорее всего, не станет полноценным членом НАТО никогда.

Жданов объяснил, почему "вряд ли нас когда-либо возьмут в НАТО": "Как вы думаете, почему?"

Полковник ВСУ запаса первым делом сообщил, что Украине и не стоит претендовать на досрочное членство в военном блоке НАТО прямо сейчас, озвучив объективные причины. Военный эксперт считает, что власти РФ именно этого и ждут: как только бы стало известно о нашем членстве в НАТО, как сразу же война перешла бы в разряд Третьей мировой. РФ моментально потребует мирные переговоры, но вести диалог будет уже не с Украиной, а с представителями стран НАТО, настаивая на своих условиях.

Мнение Олега Жданова на тему принятия Украины в НАТО можно узнать из видео на канале YouTube.

"Я, к стати, сторонник той теории, что вряд ли нас когда-либо возьмут в НАТО. Нас приведут к натовским стандартам, нам помогут перевооружить армию до современных стандартов, полностью перейти на западное вооружение, мы будем полностью интегрированы в системы разведданных, материально-технического обеспечения, поставок вооружения. Это все будет единая система интеграции", - предположил Олег Жданов, в каком формате Украина сможет в будущем взаимодействовать с военным блоком НАТО.

Затем опытный военный назвал главную причину, по которой страны НАТО не стремятся делать Украину полноценным партнером в Военном блоке: "Мы будем полностью интегрированы за исключение военно-политического союза. Мы будем партнерами с расширенными возможностями. Как вы думаете, почему? А кто будет воевать с РФ? НАТО? Нет. Мировой войны никто не захочет, а вот Украина вполне может справиться с российской армией".

Ранее Жданов озвучил новую цель Путина в Украине и его планы относительно окончания войны.

Кроме того, Жданов назвал город, который станет "жертвой" массированных вражеских обстрелов вместо Харькова.

Напомним, Жданов рассказал, какой численности должна быть армия РФ, "чтобы завладеть всей Украиной".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Олег Жданов

Последние новости