29 сентября 2022, 23:08

Яковина назвал дату, до которой РФ попытается "завершить войну своей победой": "Ставки сделаны"

Украинский журналист Иван Яковина предположил, за какие сроки власти РФ будут стараться захватить Украину.

Яковина назвал дату, до которой РФ попытается "завершить войну своей победой": "Ставки сделаны"

О том, что глава Кремля не изменил своих планов и будет стараться завладеть как можно большей территорией Украины, говорит большинство экспертов. Точно так же считает известный журналист-международник Иван Яковина, который также заявляет, что все силы и средства будут брошены на войну прямо сейчас, чтобы успеть ее закончить до 15 ноября.

Интервью Ивана Яковины для Василия Голованова можно посмотреть YouTube-канале.

Журналист задал своему коллеге вопрос, с какой целью РФ решилась на мобилизацию и почему именно сейчас пытается проводить референдумы по присоединению временно оккупированных территорий к России.

Иван Яковина озвучил свое видение происходящего: "Я так понимаю, что Россия сейчас решила до 15 ноября завершить войну своей "победой", и, поскольку других особо способов нет (военных способов победы нет), то она решила применить все эти "дипломатические", "юридические", какие угодно способы для того, чтобы оформить эту "победу" до 15 ноября".

"Все карты на стол — зашли с козырей. Сейчас это последняя игра — все ставки сделаны и круче, чем это, мы уже ничего не увидим, ну, разве что ядерная война", - резюмировал свои размышления политический обозреватель. 

Ранее Яковина назвал "самое неудобное поле боя на данный момент" для оккупантов в Украине.

Также Яковина спрогнозировал Путину последствия срыва Стамбульских соглашений.

Напомним, Яковина назвал "предел мечтаний" российской армии.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Иван Яковина

Последние новости